+380934355906
с 10:00 - 20:00

Новости

NIKE TIEMPO TOTTI X ROMA 

На этом изображении изображен совершенно потрясающий футбольные бутсы Nike Tiempo Legend VI Totti X Roma.

 Добавив свое собственное наследие к Tiempo Legend VI, новые бутсы Nike Tiempo Totti X Roma имеют полностью золотой топ-кожаный верх, который сочетается с тонкой черной детализацией на языке, воротнике и в форме боковых Swooshes. Роза-золото-металлическая подошва завершает поистине уникальный дизайн шипов Nike Tiempo Totti X Roma наряду с выдающейся надписью «Totti» по всей пяточной части.


Новые футбольные бутсы Nike Tiempo Totti X Roma основаны на VI Tiempo Legend, но не без ряда значительных изменений, внесенных в них. Во-первых, у них есть складной язык, как тот, который использует сам Тотти. Обувь также сделана полностью из кожи, включая счетчик пятки.

Футбольные бутсы Nike Tiempo Totti X Roma 2017 будут доступны на 1FOOTBALLBIBLE по пред заказу во вторник вечером, 25 апреля. Ограничиваясь 2500 пар, ожидается, что они будут продаваться по более высокой цене, чем обычные Tiempo Legend 6. Кроме того, специальное мероприятие состоится на следующий день в магазине AS Roma на площади Сан-Лоренцо в Риме.